Pertanyaan :

Bagaimana jika belum memiliki KTP atau hanya memiliki KTP sementara?

Informasi / Solusi

Jika pendaftar masih berusia dibawah 17 tahun dan belum memiliki KTP ketika mendaftar, dapat mencantuk kartu keluarga.  NIK yang digunakan untuk mendaftar dapat digunakan  yang tercantum pada  Kartu Keluarga

Informasi lebih lanjut silahkan klik link berikut : http://spcp.ipdn.ac.id/spcp/persyaratan

 
Apakah artikel ini cukup membantu? ya / tidak
Artikel Terkait Bagaimana Jika Ijazah/STTB Belum Keluar? Apakah Bisa Menggunakan Surat Keterangan Lulus Sementara Dari Sekolah?
Tidak bisa cetak bukti registrasi
Apa saja persyaratan pada seleksi administrasi online Calon Praja IPDN 2017 ?
Batas Maksimal Gigi Ompong dan Berlubang
Bagaimana cara mendaftar/registrasi capra IPDN 2017?
Tentang artikel ini
ID Artikel : 27 Kategori : Pertanyaan Umum
Ditulis pada tanggal : 2017-03-07 11:14:21 Dilihat : 3393
Rating (Votes) : Nilai Artikel 3.1/5.0 (43)

 
« Kembali