Pertanyaan :

Dokumen yang di upload apakah harus dokumen asli?

Informasi / Solusi

Seluruh dokumen yang di upload saat mengisi kelengkapan di website SPCP harus merupakan hasil scan dokumen asli (scan berwarna) bukan foto copy (ex: KTP, Kartu Keluarga, Akta kelahira, Ijasah/STTB) atau hasil scan dari dokumen yang di legalisir.

 
Apakah artikel ini cukup membantu? ya / tidak
Artikel Terkait Apakah Saya Dapat Mendaftar di Kontingen/Tempat yang tidak sesuai dengan KTP?
Bagaimana Jika Ijazah/STTB Belum Keluar? Apakah Bisa Menggunakan Surat Keterangan Lulus Sementara Dari Sekolah?
Bagaimana jika saya salah dalam mengupload dokumen persyaratan, atau dokumen yang diupload tidak sesuai dengan ketentuan?
Tentang artikel ini
ID Artikel : 37 Kategori : Seleksi Administrasi
Ditulis pada tanggal : 2017-03-07 11:14:21 Dilihat : 7231
Rating (Votes) : Nilai Artikel 4.2/5.0 (38)

 
« Kembali